Бахманёр Талипжанов

запор! не могу уже! что мне делать?

запор! не могу уже

не могу сходить в туалет нормально, сидит в кишечник кусок большой и не хочет выходить толком
че делать? мучаюсь
все тянет, болит

да мне что б как можно скорее а то тяжело так

Юля Шабанова

Вам поможет только анальный секс!

Серебряков Илья

курагу ешьте каждый день. И воду пейте. И физ нагрузку давайте. А ещё полезно массировать нижнюю стопу ног и верхнюю часть уха.

Максим Мезин

касторовое масло внутрь 2 столовые ложки

Арсен Ерижоков

... дюфалак и нет проблем

Дмитрий Руденко

хороший армянский трах в жопу

Ка
Катерина

Свеклу варёную и тертёю кушайте очень хорошо всё проскочит, серьёзно )

Арвен

микролакс

Anvar Fazilov

В данный момент сделайте клизму, чтобы легче стало. А вообще, очень хороший совет- натощак выпивайте стакан холодной воды утром. Чтобы наладить работу кишечника, купите бифидумбактерин - 2-3 упаковки. Употребляйте по 2 пузыречка зараз 2 раза в день. наладится работа кишечника, исчезнут прыщички и будете чувствовать легкость во всем организме.

Эльмир

поешь утром чернослив замоченный с вечера в стакане, а воду выпить

Ольга Дмитриева

Походу геморрой

Евгений Муравьёв

клизму, или таблетку от запора, а вообще можно свеклу покушать салат из свеклы. тоже должно помочь

Андрей Шушлебин

свечу простите в зад и вперед