Дмитрий Федоренко

Запор.... что делать?

Что делать при запоре? меня не интереснует питание, что бы этого не повторялось... .
Интересует конкретно меры по облегчению дефикации.. .
плотный стул (как твёрдая глина (даже не спрашивайте как я это узнал... ) в прямой кишке.. . при попытке дефикации боль всвязи с размером каловых масс.. .

Товарищи.. . я очень хочу.... ПРОСРАТЬСЯ (уж простите).... что делать????

Танюшка

В аптеке приобретите сульфат магния или магнезию (25 гр. порошка) , разбавьте в воде (100 гр.) , выпейте (до этого нельзя есть часа 3-4). Вкус очень противный, но кишечник очистится полностью, поверьте! Разрешается запивать раствор сладким чаем. После принятия лекарства нужно лечь на правый бок, полежать несколько минут. Процесс очищения кишечника может длится половину дня, поэтому выходить из дома не стоит.

Андрей

фитолакс, пурген, немытые руки клубника селедка молоко=)

Ainash

вообще свекла хорошо прочищает организм так сказать) ) на себе испытала ахах))

Юлия

Комплексно нормализовать пищеварительную систему, избавиться от опухолей в кишечнике. Продуктами питания, клизмой....

Ma
Maria

Раствор фенолфталеина, только к унитазу закрепись, а то на струе приподнимет .

Елена

В магазинах продается желе в стаканчиках. Способствует очищению кишечника

Ди
Диана

Попробуйте свечи Бисакодил.

Лилия

в аптеке кучу медикаментов предложат! а так, подорожник)