Владимир Новосельцев

Очень сильно болел живот, выпила 5 таблеток аскофена, не сразу конечно. Теперь сильно болит желудок, что делать?

Промежутки примерно в 20 минут. Жгёт желудок и в гортани что-то такое неприятное...

Ой, голова болела, а не живот:)

Los Merengues

врача вызывайте!

Константин

можно попробовать съесть активированный уголь (таблеток 5-6 с водой).

Наталья Чахалова

ложку соды на стакан воды
аскофен эт жэ кислота гольная

Па
Павел

лен выпейте. скорее давление поднялось, надо измерять. аскофен поднимает давление. при болях в желудке желательно пить дротаверин (но-шпа)

Олеся Сизова

выпей 4 литра воды с пермангонатом и иди пообнимай унитаз. Потом угля выпей упаковку.