Наталья Корнеева

у меня очень сильно болит живот я выпила ношпалгин он мне поможет?

Татьяна Швайгер

Если у вас просто спазм, то поможет, а если там уже язва, то не поможет и надо обследоваться и устанавливать причину.

Вiолетта Гущенко

Смотря что болит: - желудок, толстый кишечник, тонкий кишечник?
А может у вас боли по-женски?

Александр Анисимов

Возможно - если не поможет - Калия цианид - радикальное средство от всех болезней ))

Лиана

Вообще с сильными болями в животе не шутят, могут быть очень серьезные заболевания такие как аппендицит, острый панкреатит, желчнокаменная болезнь и другие не таблетки пить, а вызвать на дом врача или "скорую".
Очень трудно заочно сказать поможет Вам таблетка или нет, смотря какая патология.

Sergey Gladyshenko

доктора вызвать постельный режим 2 дня глдаить животик и диетстол соблюбдать

М_
Марина _-_-_-_

Вообще при острой боли в животе, анальгетики не принимают, потому что если что-то серьезное, картина сгладится и врач не сможет правильно диагностировать. Холод, голод и покой вот и все лечение, до приезда врача. Ну а если это боли в кретические дни, то можно обезболивающие и спазмолитики, но мне только Кетанов или кеторол помогает, остальное вообще не о чем...