Мальвина

Помогите найти сильное снатворное.

Подскажите сильнодействующее снотворное, суть объяснять довольно долго, однако учитывая положение вещей, что у меня твориться с жизнью, лучше это чем каждый вечер водку пить. Молоко с медом предлагайте своим детям, травы дают слишком слабый эффект. Кто посоветует секс, приезжайте домой с радостью воспользуюсь вашей помощью. Прогулка вечером аналогично не помогает возникает только большее желание не спать. На здоровье мне плевать главное заснуть под любой наркотой.

М*
Макс *********

Гидозепам, но он только по рецепту.

Aлексей Жуков

снотворные препараты вызывают привыкание ...и вялость с сонливостью на другой день

Oleg

Мой Вам профессиональный совет - обратиться к психотерапевту. Ну, напишу я Вам, что Реладорм сильное снотворное и Люминал тоже. И что, кто Вам их без рецепта продаст? Там вообще 10 тб на один бланк ПКУ выписывается. Все равно к врачу придется идти ( ести Вы не доктор ). Так чо правильнее всего - врач-психотерапевт. Он и подберет нормальное снотворное - от Зопиклона до Ремерона. Кроме того, у Вас депрессия вероятно, судя про рассказам и настрою. Депрессивные синдромы такого рода лечатся антидепрессантами, которые дают снотворный эффект и принимаются перед сном. Длительный прием снотворных приведёт к лекарственной зависимости от них, которую долго лечить придется. Кроме того, они замаскируют настоящую причину расстройства сна, углубят депрессию. Не рискуйте собствнным здоровьем!!!

Сергей Куликов

полностью согласен с Алексей Богословский!!! !
могу предложить не медикаментозный способ, применяемый в различных спецслужбах
если мешает шум купите бируши или ватные шарики в уши устройтесь по удобнее закройте глаза и сильно закатите глазные яблоки вверх, до боли сколько можете терпеть. повторяйте пока не заснете. максимальное количество "подходов" у меня в общем вагоне поезда с бухающими соседями составило 5раз, уснул как младенец, попробуйте!
и еще раз перечитайте ответ Алексей Богословский!! !
берегите здоровье и жизнь, любая наркота не выход, будьте сильным, не поддавайтесь и не ломайтесь!! !
удачи вам!!!

Jh

без рецепта донормил

Катя Козина

Самое мощное это Азалептин.
При его приёме надо постоянно следить за уровнем пролактина. Раз в две недели сдавать кровь на пролактин.
А так Я бы посоветовал другой подход. которым сам пользуюсь.