Болезни, лекарства
Помогите найти психологов в интене в онлайн
Помогите найти психологов в интене в онлайн. Очень нужен для подруги из неблагополучной семьи. Спасибо.
Прежде, чем довериться человеку - зайдите на его страничку в "Моём мире" или посмотрите все его ответы на вопросы - здесь много мальчишек просто прикалываются.
Если Вас интересует психолог - напишите мне в личку, я дам адрес его страницы в "Моём мире". Возможно, даже в статьях, которые он размещает в своём блоге, Вы сможете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы.
Мой мирФотоВидеоБлог
BuRn Меню пользователя Профи (638)
На голосовании: 1 неделю
Подарить стикер! NEW
курсач по английскому
помогите найти курсовую (формально она называется курсовая, но на самом деле больше реферат) полностью на английском языке. в ней нужно взять какой-либо аспект культуры/ искусства/ образования или быта одной из англоговорящих стран и исследовать данную проблему, полагаясь на мнения и рассуждения каких-либо авторитетных изданий и авторов (например, если это музыка, то нужно обратиться к анализам их творчества различных культуроведов и знатоков музыки, объяснить их вклад в музыку и в культуру в целом) . то есть много аналитических аспектов. объем около 10 страниц а4 при шрифте 14.
весь инет обшарил ничего не нашел.
Добавлено 2 недели назад
Иван Клюжев, для этого надо хорошо знать грамматику, а я английский больно не учил никогда, да зачем он мне нужен на стройфаке?
ЭТО ПСИХОЛОГ СО СТРОЙФАКА - 2-й ответ)))) ) И никто из профи не будет бесплатно этим заниматься.
BuRn Меню пользователя Профи (638)
На голосовании: 1 неделю
Подарить стикер! NEW
курсач по английскому
весь инет обшарил ничего не нашел.
Добавлено 2 недели назад
я психолог. что вас интересует. у вас проблемы? хотите поговорить об этом?
все капризы за ваши деньги!
ито если найдёш