Болезни, лекарства
помогите найти травницу знахарку , подробности внутри
только что смотрел передачу по нтв "очная ставка", в рубрике "исцели себя сам " где Галине Моисеевой помогла исцелится от рака знахарка Томара Андреевна , ели кто в курсе как найти этих людей , подскажите пожалуйста , жизненно важно , у моей супруги аналогичная проблема , желающих острить и гнать пургу пршу не беспокоится
Мы все разные, как и наши болезни. Рак лечится при соединении многих факторов. И надеяться только на знахарку нельзя. Да еще за тридевять земель. терпения и надежды вам.
Если бы от этого хоть где-то лечили, то супруга Михаила Сереевича Горбачёва - Раиса Наиновна, жила бы и по сей день. Это обман. Моя тётя от рака жёлчного пузыря лечилась у самых дорогих экстрасенсов Москвы. Она была очень богатая, просто очень. Её сегодня нет. Единственное, что можно предпринять - стать участником (подопытной крысой) экспериментов над добровольцами по испытанию новых лекарств в США или Европе.
Трескунов Карп Абрамович. Ему далеко за 90 лет. Есть его сайт в интернете
например Циолковский заболел раком и считал что это наказание свыше за что -то, он встал на колени и молил БОГА дать ему понять за что!!! короче после долгих духовных перепетий он перестал болеть и умер потом от чего то другого, а когда его препарировали обнаружили усохшие метастазы
Заходим на сайт нтв, ищем там, ищем передачу, , какой там город? ищем сайт этого города, поиск людей, и так далее роемся в интернете,
Дай Бог вам и вашей супруге, здоровье, силы и терпение.
Вадим Шушаков
спасибо за участие , и вам счатья и здороья !
Прасковья Яковлена Лосевская наберите в Инете и сразу найдете ее сайты, а вот Тамару Андреевну я и сама ищу и в НТВ пыталась позвонить, но пока что никто там не отвечает.
В