Болезни, лекарства

уважаемые девушки.помогите с одним вопросом-женской контрацепции.подробности внутри.

моя девушка девственница.ей 22 года.скоро собираемся это дело исправить но она боится забеременеть.я всегда с другими девушками до этих отношений предохранялся прерванным актом.все было нормально.она начиталась в инете что даже при акте может маленько спермы вытекать.я объяснил что есть вероятность теоретическая-но малая доля.далее рассматривали другие средства-гормональные ежедневные таблетки-не подходят,так как я против гармонов и набор веса ей ни к чему.далее....таблетки или свечи за 5 минут до акта которые вставляются-у меня на них аллергия,а таблетки срочной контрацепции не советуют вообще.очень вредны.подскажите есть ли альтернатива какая нибудь.или кроме презерватива в данной ситуации ничего нельзя применить???
Гинекологи советуют, особенно молодым девушкам, Диане-35. Низкодозированный препарат, но всё же гормональный. Вес не увеличивается (мой гинеколог сказал, что не слышал, что с него полнеют) , если конечно не переедать. Принимала сама, эффект хороший.
Вадим Гунько
Лучший ответ
если Вы такой заботливый... то может стоит ЗАВЕРШИТЬ вне ее? хотя бы для первого раза... .
Она и так будет нервничать... .
Потом вполне можно подобрать ОК с минимальным кол-вом гормонов! И не переживайте по поводу набора веса... правильно подобранные ОК не дают такого эффекта!)
почитайте мой блог - там подробно расписала о всех методах контрацепции. http://akushergynekolog.ru/blog
перед гормонами необходима консультация гинеколога.
на счет гормонов - ваши сведения устарели - http://akushergynekolog.ru/news/novoe_o_gormonalnoj_kontracepcii_strakhi_i_ikh_razoblachenie/2010-12-18-33
я как гинеколог молодой девушке посоветовала бы НоваРинг
S&
Saga & Nuri
Кто вам сказал, что гормональных таблеток, обязательно пополнеешь? Какие-то дремучие понятия. Сейчас многие оральные контрацептивы ище и лечебныи эффектом обладают, в том числе и цикл налаживают, а значит "безопасные " дни проще вычислить можно, хотя ни этот метод, ни прерванный половой акт, я бы применяла - ненадежно. А свечи и таблетки вагинальные есть не только "до", но и "после", если вы такой нежный и если не планируете"повторить".
Наталья ***
Сейчас много таблеток противозачаточных с малой дозой гормонов, их даже с оздоровительной целью назначают, я лично Джес принимаю, никаких проблем с ними, единственное- пропускать прием нельзя. а всякие спирали и т. п. молодым нерожавшим девушкам вообще врачи не советуют
лучше конечно же презерватив . девушка не должна одна заботиться об этом.

а на счет прерванного то могу сказать что врут что все так идеально)
я пример тому полгода все было ок а потом на тебе и все .
вы этот вопрос задайте в категории"ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ",там вам подскажут... а я лично предпочитаю спираль Т-образную, но её не рожавшим не рекомендуют...