Кай Романо

чем больше снатворного выпить, тем дольше будешь спать? или быстрее уснёшь?

это не суицид, я перепутала день и ноч, нужно обратно перекинуть, отвечайте пожалуйста по теме

Мария Нургалиева

быстрее умрешь по ходу;)

Rif Rif

Лекарство имеет ограниченный срок действия :))))

Nastya

Чем больше выпьешь, тем больше шанс не проснуться.

Aldynay Mongush

и первое и второе.... уже испытано.... два дня как-то проспала.... всего набухала.... успокоительного в основном... и с чем-то вероятно переборщила...

Сергей Колпаков

таблетку за час до ночного сна. ночью выспишься, и потом всё войдёт в свою колею-день (на бодрость), сон (на отдых)

Var Dan

все снотворные препараты на самом деле являются сильнодействующими препаратами, поэтому передозирока ими крайне опасна

Александр Васильев

Зависит от крепости организма и "мощности" лекарства. Можно и не уснуть, а можно и не проснутся. Лучше простыми методами. Прогулятся немного, поужинать и никаких нервотрёпок и физических нагрузок.

Дмитрий Ставцев

Быстрее Вы не уснёте, всё равно придётся ждать минимум пол часа.

Павел Ливанов

Заснешь навечно

Ирина Сурыгина

Быстрее сдохнешь.

Елена Хлякина

лучше соблюдать рекомендованную дозировку, иначе потом с утра будет сонливость и слабость, хороший вариант первые 2-3 дня снотворное типа донормила с мелаксеном, затем один мелаксен в одно и тоже время для восстановления циркадных ритмов, второй раз в этом году пользуюсь, спасибо Медведеву за зимнее время, точнее его отсутствие