Михаил Шаров

когда Вы последний раз напивались ?

Be

в конце апреля крепких алкогольных напитков много в себя влил, бутылок пустых не сосчитать было. ещё этой ночью была попытка, но увы, что-то меня не торкнуло набухаться.

Алексей

На Пасху. Многого не помню.

Лю
Люлька

Не помню.. лет 10 назад

Ар
Артур

вчера))) было весело

Дарья

В том году, в июне у подруги на день рожденья, выпил прилично. Но на ногах стоял и плохо не было . Выпиваю очень редко, спиртное не люблю .

Mihail

В ночь с 22 на 23 февраля.. В умат при чем

Чу
Чулпан

на первое мая, на озере. перевернули катамаран.))))))))))