Эдуард Каракай

когда вы последний раз напивались?

и первый раз, тоже интересно послушать?

Юл
Юлия

когда получила в нос 23 февраля от пьяного гопника... больше не выпиваю..

Галина Соболева

Чтоб до сблёва - в 2009-м.
После этого выпивал раза 2-3.
Вообще, я не пьющий. Просто был повод)))

Александр Плаксин

Где-то два с половиной года назад)) ) А первый раз в лет так 14 прям сильно сильно)))

Любовь

Год уж почти прошел. На дне рождения у друга.
а первый раз, честно говоря, не помню ))

Эннка Сианка

Никогда - выпивала за всю жизнь раза 3, но напиться как-то так и не получилось ))

Юр
Юрий

в молодости бывало в студенчестве мы пили может сверх нормы, но ни в коем случае не до поросячьего визга, что называется. Теперь только вспоминаю

Ай
Айгуль

почитала ответы и решила, что я алкоголик

Сергей Горохов

4 марта 2013 был в первый и последний раз))))))))))) почему в первый-потому что муж на плече домой принес, почему в последний-потому на следующий день я готовилась умирать. все закодировалась

Чье? Мое?

v 15 let na Noviy God,ox ploxo bilo)zapomnila na vsu wizn!

Варя Федорова

первый в 21 год -это я первый раз попробовала алкоголь на свой ДР.. ушатало моментально. .
последний на 23 февраля.. на утро чуть неподохла..

Aleksey Mantsurskiy

неделю назад.