Галина Маслова

почему мужчинам напиваться можно... а женщинам нельзя?))

Бродяга******* Дневной****

че нельзя? можно!!!!

Алина

им не рожать мол

Taalai Orunbaev

женский алкоголизм - не излечим... задумайтесь над этими словами

Iriska ))))

Напилась видимо и предупреждаешь!)))

А=
Алена =)

Так нас не завалят, и не отимеют. Сам кого хошь, ток лень....

Виктор Швец

женщинам тоже можно.

Вадим Шабанов

да нах пьяных баб, хуже мужиков

Алишер Шомурадов

Давай дерзай :))))

Towards Todeath

если не будешь подворотням лазить

Андрей Силибаев

А что это здорово? чем гордиться7

Надежда

Им это просто не свойственно! Вот и все!

Яна Ермолович

кто-то запрещает?

Александра Сахинова

Женский алкогализм практически неизлечим!

Mint Wind

Не пью я

Maruf Mms

Я вообще не пью.

Юлия Родина

Потому что вы приставать начинаете)))))))))))

Юляша Чернецова

пьяный мужик - чаще потеха, пьяная баба - горе !

Та
Татьяна

Потому что пьяная баба пи.... де не хозяйка. А с мужиком что случится может-если только бухал не с геями)

Наталья Королева

женский алкоголизм не лечится)
да можно, конечно, но это нанесет урон организму, который впоследствии может навредить ребенку, у мужчин все обновляется, а у женщины вся эта гадость задерживается в организме

Р.
Рушана ...

Клетки обновляются у мужиков, а у женщин нет

Екатерина Мирошниченко

Чаще актуальнее это правило-" пьяная Ж. п... зде не хозяйка",хоть и говорит в начале, что "в любви я - эйнштейн! "

Ап
Апроо

никому нельзя если хочешь быть нормальным человеком плюс для женщин, кстати как и для мужчин о чем они думать не любят- это непоправимый вред репродуктивной системе. для женщины серьезнее. так как у женщины все яйцеклетки изначально есть в организме и они созревают по очереди. то есть сколько их есть- вот они все и новых не будет а эти уже в организме. и когда женщина пьет они могут повреждаться раз и навсегда. а у мужчины спермотозоиды обновляются то есть если женщина бросила пить то ее яйцеклетки так и остались повреждены настолько насколько были за время бухалова а у мужика за год очистится организм и спермотозоиды уже будут новые- не отравленные, хоть и останется ряд других проблем