Рустам Халиуллин

зачем многие напиваются? разве в прикол чтобы тебя несли а не ты сам шел домой

Ульяна Новикова

я сижу водку жру дома, до постели рано себя нести )))

Михаил Коваленков

Иногда надо нажраться. Чтобы несли домой?... ну бывает и такое

Александр Жирнаков

А что, прикольно

Вадим Терещенко

а что стопку выпил и ходишь как дурак не пьяный и не трезвый

Елена

Жизнь такая. Что бы забыть про свои проблемы

Людмила Туркина

Просто у них зависимость

Татьяна Харламова

Не поверишь, мля... Всё получается неожиданно и само собой....

Лё
Лёня

Ну как по мне, я пью редко, но сильно как раз до такого состояния, причина, накопление нервов, проблем, а бухнешь и пару дней отстранен от всего этого)) ) Но это не решение))