Маргарита Зозуля

Почему у многих на аве кошаки? в чем прикол?

но кошачья ссанина это один из самых противных запахов, за что кошаков любить то?

Виктория

Никаких приколов, всё очень серьёзно, братан...

Эннка Сианка

а почему у многих на аве лица людей? Что за негатив

Сергей

Стадное чуйство.... Все поставили ...Тока не плачь. Ага.

Ерег@ Dеgтяреv

У кошек всегда красивые мордашки, а вот у людей не всегда-стесняются.

Елена Родина

Кошек любят, разве не понятно?

Alexandr Glazyrin

Ссань... это точно не гут))) ! Но надо пользоваться нормальным наполнителем)) ) А кошаки просто нравятся, собаки тоже))). И выглядят явно лучше чем я)) ) Морщин нет и не седые)))

Мария Андрианова

Банальщина. больше нечего поставить. я вот коров люблю например, и что теперь мне их на аву ставить?

Яна

Кошек любят, разве не понятно?

Альфия

Любят живтных в ответ на человеческую недолюбленность

Денис Милютин

мне ее россиянка подарила

Ксёна Кошка

это мой любимый образ кота !

Ruslan Silin

Некоторые люди воняют похлеще, позитива от них много, весёлые, шкодные и просто прикольные )