Елена Бодрова

Чем отличается деревенский кошак, от домашней кошки?

Елена Селиверова

жизненным опытом и мудростью ))))

Анна Липинецкая

была кошка её собаки уважали (боялись)
кинулась на помощь дворовому псу когда на того пришлый напал .

Александр Сёмин

Деревенский намного умнее.

Андрей Кураев

Наличием блох

Антон

Домашняя кошка более чистоплотная, а вот у деревенской часто бывают блохи.

Виталий Юрьевич

В деревне держат кошек не для красоты,а для уменьшения численности грызунов,которые по осени прут в дома со всех полей и лесов.И эти кошки могут существовать самостоятельно,что не могут избалованные и закормленные комнатные.

Эдуард

Даже городской уличный кошак отличается от домашнего, по большей части ленивого кастрированного животного. Столь же печальна участь домашних кошек, в отличии от дворовых.
Просто имеющий возможность гулять кошак живёт полной жизнью: гуляет, охотится, жрёт, спит, гуляет, охотится, размножается, жрёт, спит. И всё это он делает с чувством собственного достоинства.
Главное, чтобы форточка была не очень высоко по кошачьим меркам. У меня кошаки лазили и на 1-ый этаж, и на 3-й (там было рядом довольно пологий ствол ольхи, ну очень для Масика удобный).
Самое главное отличие гулящего кота от домашнего в том, что глядя на него понимаешь, что жизнь – замечательная вещь и её нужно прожить с толком!

Чё форточку открытой не оставил?! Зима же!! Сейчас назло тебе уши отморожу!! Никакой ветчины у тебя не не хватит передо мной оправдаться!!

Саша Сорока

в первую очередь продолжительностью жизни. у меня к примеру маленькому котёнку 14-тый год, а она маленький котёнок )

Катерина

Наглее деревенский