Да
Дарья

Где покупают в Москве домашний деревенский творог???

Занимаюсь продажей собственного домашнего натурального творога.
Если кто-то что-нибудь слышал где покупают домашний творог, подскажите.

Alexander Safronoff

Я бы с удовольствием купила такой творог, но в Москве я не знаю где его купить. Даже на рынках продаётся творог, который я покупала под видом натурального.. . Мне потом рассказали как его делают на заводах. Больше я творог не беру вообще)

Рено Капелюшкин

Могу поделиться многолетним (25 лет) опытом покупки настоящего "деревенского" творога у подмосковной "фермерши" Наташи. Она бывает на Бутырском рынке в четверг и воскресенье. Творог не дешевый (500 руб. /кг), но он того стоит. Я не изменяю своему вкусу 25 лет. Пыталась перейти на самые дорогие сорта из магазинов, но после "наташиного" есть из магазина не могла. Попробуйте. Не пожалеете ни денег, ни времени. Удачи всем.