Владимир Коровин

Вопрос к МОСКВИЧАМ, вы покупаете творог или молоко на улице? у продавцов с машины?

Анна Кулагина

В Москве - нет. Когда живу на юге - да.

Максим Моисеенко

Нет, покупаю на рынке в одной и той же точке, маде ин Беларусь .

Иван

В магазине только

Ир
Ирина

На даче-да, а в городе не вижу.

Дмитрий Черных

Молока с машин у нас нету. Творог одно время продавали, но цена была выше чем в магазине. Конечно, не покупала! Зачем мне переплачивать?

Алексей Иванов

Зачем покупать непонятный продукт, если можно его самостоятельно приготовить и быть уверенным в качестве?