Selvins Bite

зачем москвичи покупают машины?

прекрасно понимают что часами в пробках стоять будут, нервы... или типа у всех есть и мне надо)) )
скоро будет- купите машину в автосалоне-во какой я крутой- а уехать несможете, т. к одна сплошная пробка

Анастасия

ну стоять в мороз на остановке и ехать с чурками в метро гораздо более сомнительный кайф

Александр

Затем, что в метро нервы расходуются гораздо интенсивнее..

Алексей Суровец

Я хорошо знаю москву. Плюс у меня правильная информация о пробках (зациклен на навигаторах) поэтому в пробках не стою. 90% пробок можно объехать. Просто 90% людей как стадо баранов едут проторенными привычными маршрутами (конечно с пробками) .
И вы плохо знаете москвичей
Москвичи могут ездить и загород - спорт, путешествия к друзьям

Марина Абакумова

Собянину надо просто всем москвичам подарить по хорошему велосипеду и выделить места на дороге и стоянки.

Владимир Додонов

лучше на своей автохе в пробке стоять, чем в переполненном автобусе )))

Василий Иванов

Чтобы успеть почитать газету попить кофе и накраситься по пути на работу:)

Sveta Povolotskaja

чтоб домой в соседние области ездить

Александр Приходько

На работу пешком. дача, природа, рыбалка на машине.