Евгений Муратов

"Москвич" какая машина?

Ал
Алсу

москвич машина вечная - купил, хер продашь!!!

Виктория Шиликова

Мой "Иж"-412. Настроенный "Мерсы" уделывает на затяжной горе....)))).

Евгений

Два года назад свой продал. 1973 г. в. Зверь машина!

Андрей Шитиков

"Москвичи" были разные. 2141 - не очень удачная копия Simca. 2140, он же 412 - не очень комфортабельная, но вполне боевая машина. 408 - даже на экспорт продавался. 407 - просто машина своего времени, 403 - комфорт своего времени. 402 - практически революция. 401 - удачная доработка Opel. Были также очень оригинальные малосерийные модели. Например, 410 - один из первых в мире паркетных джипов, "Юрий Долгорукий" - нечто...

Loki Laufeyson

Офигенная! Была лет 40 назад !

Elvina Sh

АЗЛК автомобиль заранее лишённый качества ))

Павел Копытцев

Сегодня -это машина несуществующего завода...

Любим Хорватов

Уж точно не новая.

Дима Гусев

407 - броневик

Вікторія

У меня был Москвич-412. Когда к нему привыкаешь - машина, как машина, Но японки гооораздо лучше.

Сергей Гукасов

Раритет.... лет через 50 -коллекционная вещь будет...

Сюлейман

хуже чем ваз был

Ольга Сурова

Моя первая машина. )))))) 408

Елена Бодрова

Если честно-никакая!

Ол
Оленька

прикольная )))