Юрий М

Ребят, 3 дня назад сбежала домашняя кошка, два часа назад нашел ее под машиной, отбивающейся от двух кошаков

Жива, вроде здорова, хотя блох насажала.
Вопрос - имеет ли смысл делать ей сейчас прививки, если да то какие?

Боги, как же я счастлив что отыскал ее 🙂
Не надейтесь на сетки на окнах, они срываются когтями

Irina Dimkova

Если Вы ей вообще никогда не делали прививки, то отведите к вету, хотя если даже делали, то все равно отведите. На всякий случай.
Ну и от блох естественно избавьтесь.

Анжела Сантьяго

поздравляю с находкой) сходите к вету, он посмотрит и скажет как лучше стерилизовать и когда

Светлана Писанова

стерилизацию можно будет сделать на любом сроке беременности кошки.
Вообще я считаю что походы к ветеринару должны быть постоянными ка ки прививки, ну с периодичностью, все как положено.

К ветеринару все же стоит сводить, пусть проверит, и вы спокойны и кошка 100% здорова)

Андрей Гитерман

Да поздно уже.. . Жди приплода зато )))

Ой
Ойбек

Есть сетки "антикошка" - захочет, не сорвет.

Сергей Артамонов

если не делали прививки раньше. то не зачем сейчас делать. думаю все нормально будет. а вообще нужно каждый год от бешенства делать. сейчас просто капли отблох вотрите в спину и все

Герман Митенков

Сходите к ветеринару. Он вам все расскажет подробнейшим образом, со всеми деталями.

Ел
Елена

Бог один. богов нет.

Stushka

от трипера привить не забудь