Андрей Любчук

Кот домашний, ест только сухой корм, три дня назад сбежал, не можем найти, сколько он может прожить без еды и воды?

Ра
Рамиль

он может прожить год или меньше смотря каой он у тебя шустрый или трусс если сильный и шустрый то найдет себе по есть а вернется когда это ни кто не знает

Олеся Ермошкина

Не волнуйтесь, он уже ест всё

Ол
Олег

долго он может пропитание на помойке найти. голод не тетка. а вобще не переживай может где то загуляла кошка и он там. когда течка прекратится у нее он вернется. у нас иногда по 10 дней домой неприходит

Савенкова

Через 2-3 недели (максимум через полтора месяца) вернется худой, голодный но СЧАСТЛИВЫЙ!!!! Вернется вероятность 95%. на то он и кот....