Анна Полехина

ДеваЩки. . а когда последний раз Вы напивались в ..опу?)))))))))))))))))))))))))

it
itavarov

А чего это ты Профи? Тебя что, взломали? Я тебя знаю с времен царя Гороха))

Надежда Сим

И не стыдно?
Сессия на носу, а она такие вопросы задаёт
А ну марш билеты учить::))

Наталья Дацюк

месяц назад

Artem

а я не трезвела есчо, как паспорт получила)

Андрей Таранин

21декабря 1993 года...

Антон Голубов

Даааа, давно это было, в институтские годы, Лагерь Дамхурц

Анастасия Жбакова

такого не бывает у меня....

**
***&оленьк@& ***

никогда. а как это?

Мария Фомичёва

2 недели назад. как то незаметно получилось. начали с шампанского а закончили ликером, вроде и не пьяная была, а на другой день, чуть не умерла. кузина еще печеньем угощала, вот думаю может печеньем отравилась.

Дмитрий Малюков

уже и не помню.. . что то я последние лет 5 никак не полюблю алкоголь)))

Мария Графова

лет пять назад

Шамка К

Никогда.

Виталий Гинейко

Фууу нищебродские алкашихи, подстилки низкосортные таких нужно в клетках вет. лечебниц держать как прокажённых.

Св
Светлана

Стопитсот лет назад:) ) 6 августа

Екатерина Аренина

на прошлый новый год. противно то, что никакого удовольствия. весь вечер мечтала расслабиться, пила-пила, а хмель вообще не стукнул, трезвая была, как стекло. зато на следующий день отходняк был кошмарный. было бы с чего (((

Вл
Владимир

так то не пью
но 23 пришлось )

Aza Yuldashev

Ох, давно, старею блин...: -((((

Наталья Сорокина

летом)))))) ) в июне))))))

Наталья Посыльная

когда мужа выставила, ээээ, 4 мес. назад. Отметили с подругой )))))

Дима Шишкин

Последний раз два года назад. Там алкоголь оказался некачественный, всем было плоховато, а мне хуже всех, потому как вес самый маленький. Думала помру. Как обычно давала себе обеты никогда больше не пить)))))