Евгений Силькевич

Семьяне, а у вас или ваших знакомых было такое, что напивались до потери памяти?

это ж сколько нужно выпить и чего?
или просто отмазки, напился- накосячил, а на утро мол ничего не помню???

Арвен

Это одна из самых лучших отмазок. И она стара как мир!)

Кылычбек Исмаилов

Было. А до того я в подобное не верил, думал врут, када рассказивают что ничего не помнят. Это правда!! ! В тот вечер мы, с товарищами, выпили ящик портвейна на 4 . Уже находясь в пограничном состоянии, остатками разума я осознал как выпадают функции рассудка - я забыл как называются предметы, на которые я смотрел, . что с ними делать. . А потом провал...

Наталия Палчей

Было пару раз. Но - очень давно.. .
Один раз после третьей бутылки слабоалкоголки отключилась. Но, ничего плохого не творила.
Второй раз - после третьего (выпитого подряд на спор) боооольшого бокала шампанского...

Ка
Катюшка

было, сколько и чего не помню )

Лю
Людмила

было. А вот сколько выпить нужно, незнаю, я как то не считаю выпитые стаканы.

Владимир

Было. Дважды. Давно это было! Ощущения наутро помню до сих пор! Особенно классно было на занятия идти (насколько помню, первую пару отсидела полностью) :))

Поплаухин Валерий

А откуда столько удивления-то? Я бы больше удивился если бесплатную колбасу за углом продавали...

Сохиб Ашуров

есть парочка,.. не близких, стали еще дальше, т. к. есть поговорка - не можешь с... ть, не мучай ж... у.. Я не проив, чтобы люди выпили, но свинство - это мерзко

Ирина Чиглий

У меня такое случилось после рюмки водки.
Больше ни грамма крепких алкогольных напитков!