Ага! Заразная! Так же как и глухота... .
Как говаривал мой глухой дед, когда говорят "на" - я слышу, когда - "дай" - не слышу....
Прочие дела домашние
Склероз - это очень заразная болезнь ...боюсь от некоторых заразиться временной потерей памяти ???))))))))))
А Шо такое? Шо случилось?
Я ж ничего не помню)))))))))))
Ой да мы всегда болячкой этой страдаем когда нам это выгодно)))))))))))))
Ты б хоть список огласила.... при контакте с кем я должна надевать марлевую повязку.... Иль вообще временно контакты прекратить...:))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Фурман
Привет , Людаш ))) Марля не поможет )) Распиратор нужен ))
особенно склерозом страдают должники =)
Склероз не помню шо такое.... мне больше чесотка нравицца - почесал и еще хочецца!)))
Наталья Ригус
Привет,Плинтус!!!)))
Сильно не чешись....расчешишься весь)))))))))))
Анастасия Князева
А где такую роскошь купить и шоб не дорого?...
Это очень удобная болезнь .. Хочу - помню, не хочу ...запамятовал ))))))))))
Было бы смешно, если бы не было грустно.. . У меня свекровь страдает склерозом - это просто мрак! Не помнит дорогу в поликлинику, не помнит, где сберкасса, не помнит, куда положила паспорт, кошелек и т. д. Недавно перепрятала заначку "на похороны" - не помнит куда, говорит, что наверное украли. Муж пытался найти - бесполезно, у мамаши очень богатая фантазия насчет спрятать что-нибудь.. . Печально все это...
так она ж болезнь то энта-с утра тока... после уодки.... не переживай-друзья расскажуть....
С кем поведешся-...
Зараза к заразе не пристает
А почему? Очень хорошая болезнь. Ничего не болит и каждый день новости ))
склероз это мне кажется не заразно но забыть о нем ты сможешь и не будь тогда с теми от которых ты можешь этим заразится ))))))))))))))))))))))