Прочие дела домашние
Как переживаете временную потерю работы?
Я везде ищу плюс, значит надо отдохнуть, значит будет работа лучше, отдохните конечно, мир не встанет если отдохнете пару недель, здравствуйте )))
Я не теряла, а осознанно уволилась несколько лет назад.
Потому и переживаний не было, наоборот, выдохнула, сама себе хозяйка.
Катерина Шведова
Я в безработье огородом занялся, такая увлекательная штука однако :) Раз в месяц хочу все бросить и поселиться на даче :)
Я раз только искала работу. Обычно что то из подработок предлагали, меня устраивало. Потом кто нибудь звал на работу.
От обстоятельств зависит.
пока, тьфу-тьфу, не было такого. но если по моей специальности есть вакансии, то отдохну и пойду устраиваться на новое место. А было бы меня кому содержать (я слышала, так бывает, женщину муж содержит, а она дома хозяйство ведёт), то, может, и вообще бы на работу не вернулась. Как-то осточертела она мне, я туда только из-за денег и хожу...
Искала сразу новую, меня кормить некому.
Сейчас труднова-то... лет 7 назад я больше полутора лет жил на зп в 12 труб... и вполне нормально, все относительно конечно, но хватало на жизнь...
занимаюсь прогулками на свежем воздухе совмещая их со сбором тары - жить можно
мне лично потеря работы вообще не проблема была бы... Я могла бы и никогда не работать... муж, кстати, не понимает моего желания работать, когда он вполне обеспечивает безбедную жизнь семье... но по мне так работа - это еще одна сторона жизни. Это еще одна ее грань. Без работы жизнь была бы более "плоской", менее многогранной, а чем больше граней - тем ближе к совершенству (шару)
Уж точно не вешаюсь от тоски. Спецы-высотники нужны всегда и везде.
Если есть финансовая возможность отдохнуть- почему нет?
Елена Бобкова
Была бы не работала бы.
Если бы это повлекло за собой тяжелые материальные проблемы - паниковала бы. А так - как отдых, жизнь для себя. Хотя иное рабочее место так нравится, что не хочется терять.
Надо найти новую, что тут переживать.
Елена Бобкова
Нужно чуть отдохнуть.