Прочие дела домашние
Завтра предстоит дело, которое давно не практиковала. Переживаю за качество работы...
Обычно, в таких случаях у вас получается лучше или хуже?...
Это, как езда на велосипеде)) ) - сколько лет не езди, а все равно сядешь и поедешь, как ни в чем не бывало) ) Хуже, если никогда не практиковала, но у меня, бывало, получалось перевести так ловко теоретические знания в практику, что никому и в голову не могло придти, что я делаю дело в первый раз)))
Ту работу, которую хорошо знаешь, хорошо и получается всегда.
Но работаю головой, руками не умею. )
Главное - стимул!.. .
ну или уж совсем от скуки и безделия.. . :))))
Опыт - как езда на велосипеде. Один раз научившись, уже не разучишься.
Так что начнешь делать - руки сами вспомнят, а там уже и голова...)) ) !
а ты не думай, руки сами вспомнят :) обычно получается :)
У меня получается просто хорошо, без вариантов.. . Я из той породы, про которую говорят: "мастерство не пропьёшь" :))) Лучше или хуже может получиться только от того, интересно мне это или нет.
мысли материальны))) ) думай о хорошем))))
Пусть лучше он переживает !
Знаете как говорят мастерство не пропьёшь!)) ) Если раньше Вы с этим справлялись, вспомните быстро. Все будет хорошо!
Опыт "не пропьешь". Знаю по себе, качество будет, не будет прежней скорости выполнения)))
Конечно переживаете.. . У всех так, наверное. Но всё получится, вот увидете!!!! Удачи!