Идут в те инстанции, которые им предоставляют воду, электричество и т. д.
Т. е. чтобы заплатить за воду, идет в водоканал, за электричество в энергокомпанию... Я думала таких уже не осталось... Не имею ввиду только электронные платежи, ведь можно заплатить на почте, в банке, да и много пунктов по приему платежей за коммуналку в обычных магазинах..
Прочие дела домашние
Семьяне, а у вас есть такие знакомые, которые чтобы заплатить коммуналку...
такие еще в кеш бери деньги носят
А кто в этих организациях принимает платежи? Я даже не представляю, что в Водоканале делать с квитанцией, и на кой ляд мне ехать туда.
Зухра Аджиева
Так там касса есть, туда и принимают.
Я сама оплачиваю наличкой во Фрисби.
С карты сразу снимаю всё, что приходит.
Ну, не доверяю я электронным платежам, пару раз уже обворовывали - то деньги не придут, то дважды снимут :(((
С карты сразу снимаю всё, что приходит.
Знакомых таких нет,
но. однажды ходила в водоканал - ужос сколько там людей.
полно.
знаю, что ходят в случае спорных вопросов. Обычно все через онлайн-банки давно оплачивают.
скорее всего туда ходит старшее поколение, которое не знает как через инет можно платить.. или выясняют за что такое начисление.. как всё же удобно через инет платить, такая экономия времени..
Света Прокопенко
На почте такие платят или в сбербанке через операторов.
Да, много таких
Про таких я поняла-им просто нечего делать, полно свободного времени и такие мотания по организациям своеобразный выход в люди.
Туда ходят не оплачивать, а что-то переоформить, сделать перерасчет.. ну и т. д.
Зухра Аджиева
Не, у меня знакомая так ходит платить))
Света Прокопенко
Вот и я так думаю.
Как то была с визитом в Мосэнергосбыте-полно народу приходит оплатить
Света Прокопенко
С ума сойти.
Понятия не имею, я со знакомыми на эти темы не общаюсь. За коммуналку у меня муж отвечает.
Вроде нет таких знакомых. Либо онлайн, либо в банке платят.
Только если какие-то вопросы возникают по начислению.
Есть, 2 бабульки. Ходят, чтоб в Сбербанке или на почте комиссию (5,15,30 руб) не платить.
Пусть ходят. Времени у них много свободного.
Нет теперь уже таких. Еще 15 лет назад я платила за квартиру в кассу ЖЭКа, а теперь все электронно.
Зухра Аджиева
Ну, как нет, если лично знаю)
оказывается есть.... сама была в шоке:)
да
мне нужны были бумажки что у меня долгов нет-обошла все конторы.. везде очереди и люди платят.. ну ппц
Семьяне? Ты это серьезно ?
Зухра Аджиева
По сути вопроса ответ то будет?
уже всё оплатила
У нас давно объединили.
Кроме газа.
Туда не нужно ходить постоянно. Сходил один раз, заключил договор и всё.
Зухра Аджиева
При чем тут договор и ежемесячная оплата?!)
Есть еще и такие, которые платят на почте - жутко бесят, когда ништячки с Алика приходишь получать))
Kseniya Kseniya
А все в одну очередь что ли?