Прочие дела домашние
Кто напивался перед полетом ( в полете)... +++
Серьезно становится не страшно? Сколько нужно выпить, чтобы не бояться? О, господи, как я боюсь летать.. . Вот сейчас представила ЧТО Я В САМОЛЕТЕ, даже ладони вспотели и сердце заколотилось, как бешеное... (((((
Летал неоднократно, и трезвый и пьяный, не скажу что выпив совсем не страшно, но гораздо спокойней.
А сколько?? ? Это уже индивидуально. Лучше выпить заранее в порту, чтоб уснуть в самолете, если получится, у меня пару раз получалось проспать весь полет. (3-4 часа) Тяжелей всего не курить, это настоящая пытка.
не сцы в кампот -не делай волны-там повар ноги моет
Светлана Пахомова
Ага, не сцы, страааашноооооооо...Вопчем, никуда я никогда не полечу и точка.
не люблю летать выпишвей, однажды так голова разболелась, ну нафик.. .
а летать я люблю и совсем не боюсь)
Светлана Пахомова
Расскажи, почему ты не боишься, вообще никогда не было страха?
Я наоборот не пила, боялась, что мой вестибулярный аппарат не выдержит полёта. )
Спокойно себя ощущаю в самолёте.
Летаю всю жизнь потому не знаю как это боятся. для меня это так же естественно как и в автобусе ехать. Представьте если изпытывать панику при каждой поездке в автобусе. Насчет страха, просто разложите по полочком чего именно вы боитесь. Умереть? У нас сосед в далекие времена был одним из тех кто спасся с парома Эстония. Когда из 989 человек на борту спасли только 137. Так он через год повесился. Так что у каждого своя судьба, не стоит портить жизнь страхами.
трезвая всегда летаю - просто думаю что через 3 часа перелета мои ноги вступят на эту чудесную землю под названием черноморское побережье
Гораздо страшнее должно быть ездить на автомобилях, в автобусах и переходить через дорогу, хоть и по "зебре". Опасность и вероятность катастрофы на несколько порядков больше, чем в самолёте.
мне первые 20 минут всегда страшно.. а потом пох))))))
На высоте действие алкоголя усиливается. Лучше успокоительного выпить.
летаю. не пью. ппсле команды "Экипажу занять свои места" становится спокойно.