Прочие дела домашние
"Живу я , как в болоте,а мне летать охота!"--НО НЕ ВИДАТЬ КОНЦА ЭТОМУ БОЛОТУ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОЛЁТ В 43 ГОДА-просто
незнаю!МОЖЕТ КТО ПОДАСТ УМНУЮ МЫСЛЬ?А БОЛОТО МОЁ ТАКОВО -- 12МЕТРОВ В КОММУНАЛКЕ, ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РАЗВОДА, 16-ЛЕТНЯЯ ДОЧКА И НЕ СЛИШКОМ ШИКАРНАЯ ЗАРПЛАТА!А я обожаю путешевствовать(в лучшие годы побывала в Прибалтике, Индии , на Балканах...), Читать--могу целый день просидеть с книжкой(если увлечёт!)--и буду считать такой день очень удачным!Да много всего хорошего в жизни, но нет возможностей вылезти из БОЛОТА!!!
Ничего себе болото!! ! Да у Вас все в шоколаде! Целых две недели свободны от товарища, который, как оказалось Вам совсем не товарищ. Раз. У вас собственные 12 метров, а не какие-нибудь там 8 или 9 (а я жила и в 8 и в12).Два. Дочка уже достаточно взрослая, с ней можно общаться на равных, а в чем-то она и поддержит. Три. Зарплата не шикарная, но ведь средства к существованию есть (а некоторые после развода вообще на улице остаются) . Четыре. У Вас прекрасные воспоминания о многочисленных путешествиях -поблагодарите Бога за это, и Вам воздастся еще больше. Пять. Вы умеете найти радость в малом - интересная книга может сделать Вас счастливой. Шесть. Вобщем, все совсем неплохо. Подумайте об этом. Верьте, что совсем скоро поднимется настроение и жизнь наладится. Удачи Вам!!!
Танюшка Кукушкина
Огромное спасибо! Примерно так я себя и настраиваю, когда "депрессуха" уж очень начинает "давить"!
коммуналка это конечно хреново. но вот дочь 16 лет!! ха! это еще хуже (у меня такая же) но!!!! вы же свободны!!!! дочь 16 лет!!! это же свобода, почти полная! с чего начать? прочтите книжку про любовь. и захотите этой любви!! а как только пожелаете, так она к вам и придет! вперед!
Может, Вам такую работу, чтоб путешествовать? Можно мотнуть в Таиланд и там устроиться работать. Это вопрос не возможностей, а авантюризма.
Может жизнь у тебя только началась, и все не так плохо. Книжечку отложи и выгляни в окошко!
учимся преодолевать возражения! Мюнхаузен себя за волосы вытащил) ) что, скажете нельзя, не может быть, это не про меня?? ? начните, пытайтесь.... пытайтесь, пытайтесь жизнь переменить))))
займитесь сетевым маркетингом. Выберете что нибудь без первоначальных вложений (орифлэйм, эйвон) и относитесь к этому как к хобби. Походите на их занятия, там и мечтать учат, и смысл жизни найти помогут, и пообщаться с положительно настроенными людьми можно. В общем позитивные эмоции Вам обеспечены.
по вопросу вы не похожи на пессимистку, не унывайте, прошло только 2 недели
каждое болото люди сами себе создают. Меняйте работу, займитесь собой (это ведь не обязательно означает кучу денег и времени - можно огурцы и сметнау на лицо и час бега в день) - даже если в этом нет нужды - чем больше деятельности и перемен - тем лучше. Займитесь новыми, незнакомыми делами, какой-то подработкой творческой (чтоб только все было с позитивым настроем) .
дома вместо макарон по-флотски делайте суши или еще какую-нить хрень не будничную - сами не заметите, как праздник придет. И дочь настроится на хорошее, если будет видеть позитивную кипучую деятельность. А развод - что ж, это же тоже обновление?!! !
Вытрясите из себя пыль!!!! Все будет хорошо!!
заимейте достойную зп, тогда и болото покажется морем и крылья вырастут)))
Танюшка Кукушкина
Дело за малым--как бы её "заиметь"--вроде работаю--и на работе и подрабатываю--и всё равно хватает в основном только на биологическое выживание! Приэтом--не пью и не курю.
Начни с начала!