Прочие дела домашние
Моему папе 43 года...
Он пьет и курит около 16 лет. Вес около 100 кг. Какова вероятность заболевания раком. Только честно, у меня и так мамы нет (Царство ей небесное
ученые давно доказали, что рак больше грозит тем, кто не умеет выплескивать свои эмоции и долго держит в душе обиду... именно этот скрытый негатив и является спусковым механизмом для данного заболевания... вашему папе лучше поберечься от сердечных хворей (все, что вы перечислили больше приводит к этому).... а вообще, давно убедилась, что у каждого своя судьба! кто-то трясется за свое здоровье и на воду дует, а помирает наравне с теми, кто чихал на все и жил в свое удовольствие...
всё нормально, успокойся
нет вероятности
3 часа назад папе было 42 и курил он 20 лет.
Делать нечего, да?
Юля Касаткина
Я точный стаж не знаю около 16-20 лет
Это задачка за какой класс?
Юля Касаткина
Мдя это не задача
Тут вероятность инфаркта или инсульта гораздо выше, чем онкологии. Следить за здоровьем надо.
смотря сколько он выкуривает в день.
но точно сказать никто не может... у меня дядя от рака легких умер, ему было около 50ти лет.
и курил он лет 20.
не накручивай себя, у всех разный организм, да и не факт что он вообще заболеет раком. Все будет хорошо!)
и курил он лет 20.
Рак - это почти как лотерея. Некоторые пьют и курят, но могут дожить до глубокой старости, а некоторые даже при здоровом образе жизни могут заболеть. А точными причинами может быть разве что радиация и врождённые патологии.
Вероятность есть, срочнейше надо перестать курить и пить, ну и ЗОЖ, хоть как то вести