Прочие дела домашние
43 года - начало конца?
Смотря что для вас является концом, если смерть, то нет, так как можно жить ещё долго, если нереализованные амбиции и планы, то в каком то смысле тоже нет, много успешных людей стали успешными уже в "возрасте", живите и делайте что считаете нужным
Приближение климакса.
Начало да, а у кого-то в 45 ягодка опять
КОНЕЦ должен правильно КОНЧАТЬ
Нет, 44.
Не знаю. Мне 43, я ещё ничего не поняла.
Для девочки по вызову возможно
Начало импотенци...
Зависит от того, сколько болезней имеете. Если быть больным, то можно и в 18 лет сдохнуть.
У Ноя спроси. Он в 800 мастерить начал
Сок любви ужк начинает бродить и становится терпким
для кого как
А вы разве знаете когда ваш конец? Знать наверняка могут только 3 типа людей-смертельно больной, самоубийца или человек которого ведут на казнь. В остальном же никто не знает когда его жизненный путь завершится и как. Если же обратиться к статистике и средней продолжительности жизни человека то вы прожили чуть больше половины жизни. Но опять же это лишь примерно, никто не знает сколько точно проживёт.
Нет, это на,ало самого серьезного осмысления жизни, без розовых очков. Это время серьезных решений и перемен.
Да, после 40 ты будешь медленно умирать пока совсем не умрёшь
не у дел
помирать скоро
Если вы собрались жить ровно 86 лет, тогда 43 - начало конца
Кончало конца
Нет
это зависит в первую очередь от вашего здоровья, вот мне всего 26 лет, а я уже весь больной и сижу каждый день на таблетках у меня гипертония, синсуовая аритмия, плохие сосуды головы, плохая кровь, а другие и в 60 лет еще полностью здоровые и чуствуют себя на 20