Прочие дела домашние
А Вы верите в НЛО? А может Вы были свидетелем полёта ?))

Да я прилетела " от туда" !!)))))
Конечно. . Все свидетельские показания я тщательно заношу в истории болезней свидетелей..; -))
Я видела. Точно не самолет потому что я проработала и проучилась в области самолетостроения 10 лет в общей сложности. Видела на фоне темного неба ночью ярко светящееся что-то, которое двигалось по параболе, по мере приближения к земле диаметр ровного немерцающего свечения увеличился от размера просто видимой звездочки до трети диаметра видимой нам луны. Потом так же стремительно это что-то улетело. Траектория полета была не ровная, енто что-то меняло траекторию под острыми углами и довольно быстро, что не может сделать самолет. Что это было - не знаю. Видела не я одна, так что глюки не катят)))
Хыыы... участником была...)))))))
Слуш, Аллка.... поехали ко мне в Имение в эту среду? Такое покажу....

Елена Ворожейкина
Спасибо конечно,...но чё то я очкую)))) И потом ,работаю по средам, как впрочем и в другие будеННые дни)))))))))))
Была. Сама бы удивилась, если бы мне об этом сказали прежде. Позапрошлым летом в Воронежской области поздно вечером пошли смотреть на звезды. Нас было трое. И мы все видели одно и то же: яркий маленький шарик, чуть больше искусственного спутника очень высоко носился, как угорелый по небу, все время меняя свою траекторию. Ни один объект, сотворенный рукой человека, так не летает.
Не видел, но думаю существуют.
нет это всё туфта
Верю! Свидетелем не была и не хочу!!!
да, верю! только что посмотрела фильм "Район №9", такие эмоции!
Верю! Видела, но все рано никто не поверит пока сами не увидят.
а мне кажеться я видела... и даже летала там... и разговаривала.... я вообще сама инопланетянка)))
Верю во внеземные цивилизации или иные формы жизни (так же внеземные)
Но НЕ ВЕРЮ в передачи ПРО ЭТО...
верю, но к сожалению никогда не видела)) А вы?