А вы в какую версию сотворения людей верите больше, в то, что какому то духу святому вдруг вздумалось вас сотворить ради благой цели или просто от нефиг делать, чтобы получать бонусы от того что вы молитесь и приносите жертвы, и что ему есть дело до вашей жалкой некчемной жизни? Или что когда то более развитая цевилизация с другой планеты нашла пригодную для жизни планету и создала на ней людей, может в качестве эксперимента или рабов, а теперь просто наблюдают издалека как мы убиваем друг друга ради ресурсов?
Ведь науке известно, что мы далеко не первая цивилизация людей на этой планете, или вы это отрицаете?
Прочие дела домашние
Почему, если человек верит в нло, его лечат, а если в бога то нет?
Я атеист, но мне все таки ближе версия про инопланетян)
Только не говорите мне, человеку, считающего себя хоть немного образованным, что человек произошёл от обезьяны :)
...
А то вместе со мной над вами посмеются и ученые всего мира.
...
Людмила Ударцева
В моем тексте нет ни слова про обезьян. К тому же эта версия уже давно признана ошибочной.
Забыли вы, Марина, о естественно-научной теории, в школе же проходили...)
Все теории кажутся невероятными. Не заморачиваюсь этим вопросом, у меня не настолько пытливый ум.
в эволюцию я верю . что из обезьяны может получиться человек
Людмила Ударцева
Обезьянки - это уже конечный продукт, и гинетически люди от них слишком далеки чтобы считаться родичами. Слишком разные, хоть и внешне похожие.
По вашему весь канал рен тв лечат ?
вот вы сами своим умишком подумайте, из людей еще никто даже возле ближайшей звезды не был, а вы уже считаете что можете говорить что Бога нет благодаря какому то там бреду о том что люди не первая цивилизация.
Т. е. теория Дарвина ващще не вариант?
Людмила Ударцева
Любая версия как вариан, в любом случае эволюция имела бы место быть, но она не может обьяснить зарождение жизни на земле.
Я в теорию про инопланетян верю больше, чем в Бога
А кто лечит людей, верящих в НЛО? Есть целая наука - уфология называется, не слышала, чтобы их в психушки забирали. А в нашем мире столько всего, чего нам понять не дано, что не стоит и пытаться.
Людмила Ударцева
Лечат в основном тех, кто утверждает, что был с ними в контакте), но все равно даже несмотря на это, люди более благосклонны к тем, кто утверждает что бог есть, а к тем, кто говорит, что верит в инопланетян, отношение не очень, могут и у виска покрутить.
"..науке известно, что мы далеко не первая цивилизация людей на этой планете.. " -Вы что рехнулись? наука это отрицает как раз таки. То что пропагандируют различные псевдонауки с реальной наукой никак не связано
Людмила Ударцева
И где же эта реальная наука? Как ее отличить от пропаганды, угодной государству?
Верьте во что хотите, мне пох
меня вполне устраивает версия эволюционирования. не верю я не во что. у меня своя собственная реллигия.
А мне вот интересно больше откуда вообще взялось все?? Ладно человек, но откуда взялась первая частица из которой потому получилось все, что нас окружает. Даже если инопланетяне, откуда они взялись? Бог - откуда он взялся? Где самое начало?)))
Ирина Мещерякова
я думаю что Бог выше времени, вне времени поэтому Он существовал всегда.
Людмила Ударцева
Очень интересный фильм на эту тему, советую посмотреть, набери в контакте : Во Вселенную со Стивеном Хокингом - Существует ли создатель. Вот там есть про самое начало.