Прочие дела домашние

Почему, если человек верит в нло, его лечат, а если в бога то нет?

А вы в какую версию сотворения людей верите больше, в то, что какому то духу святому вдруг вздумалось вас сотворить ради благой цели или просто от нефиг делать, чтобы получать бонусы от того что вы молитесь и приносите жертвы, и что ему есть дело до вашей жалкой некчемной жизни? Или что когда то более развитая цевилизация с другой планеты нашла пригодную для жизни планету и создала на ней людей, может в качестве эксперимента или рабов, а теперь просто наблюдают издалека как мы убиваем друг друга ради ресурсов?
Ведь науке известно, что мы далеко не первая цивилизация людей на этой планете, или вы это отрицаете?
Я атеист, но мне все таки ближе версия про инопланетян)
Rahat Elemanova
Лучший ответ
Только не говорите мне, человеку, считающего себя хоть немного образованным, что человек произошёл от обезьяны :)
...
А то вместе со мной над вами посмеются и ученые всего мира.
Людмила Ударцева В моем тексте нет ни слова про обезьян. К тому же эта версия уже давно признана ошибочной.
Забыли вы, Марина, о естественно-научной теории, в школе же проходили...)
Все теории кажутся невероятными. Не заморачиваюсь этим вопросом, у меня не настолько пытливый ум.
Гаяне Хачатрян
в эволюцию я верю . что из обезьяны может получиться человек
Nargiza Nasimova
Людмила Ударцева Обезьянки - это уже конечный продукт, и гинетически люди от них слишком далеки чтобы считаться родичами. Слишком разные, хоть и внешне похожие.
По вашему весь канал рен тв лечат ?
вот вы сами своим умишком подумайте, из людей еще никто даже возле ближайшей звезды не был, а вы уже считаете что можете говорить что Бога нет благодаря какому то там бреду о том что люди не первая цивилизация.
Т. е. теория Дарвина ващще не вариант?
Людмила Ударцева Любая версия как вариан, в любом случае эволюция имела бы место быть, но она не может обьяснить зарождение жизни на земле.
Я в теорию про инопланетян верю больше, чем в Бога
А кто лечит людей, верящих в НЛО? Есть целая наука - уфология называется, не слышала, чтобы их в психушки забирали. А в нашем мире столько всего, чего нам понять не дано, что не стоит и пытаться.
Olga Кровякова
Людмила Ударцева Лечат в основном тех, кто утверждает, что был с ними в контакте), но все равно даже несмотря на это, люди более благосклонны к тем, кто утверждает что бог есть, а к тем, кто говорит, что верит в инопланетян, отношение не очень, могут и у виска покрутить.
"..науке известно, что мы далеко не первая цивилизация людей на этой планете.. " -Вы что рехнулись? наука это отрицает как раз таки. То что пропагандируют различные псевдонауки с реальной наукой никак не связано
Forever Freedom Aseka
Людмила Ударцева И где же эта реальная наука? Как ее отличить от пропаганды, угодной государству?
Верьте во что хотите, мне пох
А_
Анастасия _
меня вполне устраивает версия эволюционирования. не верю я не во что. у меня своя собственная реллигия.
Aнна Кубарева
А мне вот интересно больше откуда вообще взялось все?? Ладно человек, но откуда взялась первая частица из которой потому получилось все, что нас окружает. Даже если инопланетяне, откуда они взялись? Бог - откуда он взялся? Где самое начало?)))
Ирина Мещерякова я думаю что Бог выше времени, вне времени поэтому Он существовал всегда.
Людмила Ударцева Очень интересный фильм на эту тему, советую посмотреть, набери в контакте : Во Вселенную со Стивеном Хокингом - Существует ли создатель. Вот там есть про самое начало.