верю
видела и даже днем
у нас в деревне поблизости военная авиационная база, они там частенько тусовались. .
не могу сказать, может это, конечно, и какие-то тайные разработки военных, но летающие непонятки в небе были частенько))) )
и не только я видела, а многие у нас
Прочие дела домашние
а вы верите в НЛО? вы или ваши знакомые его видели?
Я не видела - не верю, но может и есть - не знаю)) )
Верю только своим глазам и документам с печатью)))
Простите, снова эту картинку поставлю)) )

еСТЬ ещё 3 буквы в которые некоторые верят до сих пор-МММ))))))))) ) Это аналог НЛО)))))))))
я сама видела какую-то херню треугольную на небе. но это было лет в 15. и была я не трезва.
НО видела я это не одна... массовый алкогольный глюк!
на самом деле, я верю, что мы не можем быть одни во вселенной. но и узнать друг о друге тоже не можем, ввиду количества световых лет, которые необходимы для перемещения из одной галактики в другую)
Наталья Селиванова
Я уже вижу! На Вашей аватарке! Это ОНО!)
Если воображение сильное, то можно и ангелов увидеть..
Верю. Сама не видела, но рассказывали. Знакомые из Архангельской области, там частенько про НЛО говорят. Может потому что космодром рядом.
Мои детские мозги были настолько засраны телевидением, что в каждой подозрительной звездочке мне оно самое мерещилось.
не верю
а когда была ребенком верила, и даже типа круги видела на небе... но скорее всего это детская фантазия
Не особо верила, и сама никогда не видела. Зато меня поразила моя знакомая. Она вообще-то глубоко верующий человек, всегда запрещала даже упоминать при ней о всякой подобной ерунде, а тут вдруг встречаемся, а она такое рассказывает! Говорит, сидела у подъезда с бабульками, только что стемнело. На небе между деревьями появился равнобедренный треугольник, состоящий из трех светящихся объектов, двигающийся вниз. Вдруг один их объектов под углом в 90 градусов очень быстро ушел в сторону и исчез за деревьями. Больше всего ее поразила маневренность объекта, его способность менять траекторию строго перпендикулярно. Ну уж если она поверила, тогда уж не знаю, что и думать....
Даже запускали.
Упал к соседям на балкон - пришлось заливать водой, плеская ее на их балкон сверху, чуть не спалили.
Все видим-с. Что забавно - есть система.
Если зелёненькие человечки - вискарь был давеча... .
А еси синенькие - текила
А вот красненькие - водочка
Мда-с, такие дела-с
А еси синенькие - текила
А вот красненькие - водочка
Мда-с, такие дела-с
я видела, но мне никто не верит
Анна Анатольевна
а как оно выглядело?
Я, за свою жизнь, столько всякой неопознанной летающей хрени видела, что по неволе верить начинаю.
Анна Анатольевна
вы у себя в горде видели? где?
Да, верю и сам пару раз видел, один раз на каспии, другой раз на аэродроме в предгорье, в предгорье давно в периуд 84-88 год (мне в те годы тоже ни кто не верил), и только недавно мне попалась статья про то НЛО которое я видел в горах в томже самом месте и в тот же периуд.
Во вселенной милиарды или даже больше звезд и МЫ одни!!!! не странно ли вот это?
Скорее странно что нас так мало пока, но мы молодая расса или как сказать, и с нами им не интересно. Вы же не будете общаться с умной пчелой или муравьем.
Я верю (скорее верю, чем нет) , что мы не одни, разумные существа, во Вселенной
Верю . Часто вижу . 4 августа последний раз видел .
Анна Анатольевна
а как оно выглядело? у себя в городе видели? в каком?
Верю, что они существуют, но не видела ни разу, много об этом читала, вроде по научным теориям, мы одни во Вселенной, но я верю
не видел. Запущенный (Евросоюзом, кажется) на Уран, Нептун и Плутон корабль еще не долетел. 10 лет только туда!
В нашей планетной системе живого существа даже начиная с таракана нет - проверено. Значит, речь о других галлактиках. Я не верю
в технологии, позволяющие перемещать органику на такие расстояния, т. е. с такой скоростью.
Не отрицаю, что в других системах, возможно, есть жизнь и разум, но летают они, наверно, не дальше, чем мы в своей ;)
мне, вообще, трудно даже представить себе бесконечность вселенной
Да я когда кислотой увлекался такое видел, что НЛО - обыденные вещи.. . =)
Сама не разу не видела, но люди то доказывают это. Верю не много.
глупо не верить в другие жизни во вселенной, глупо!! ! наша земля чё особенная? таких ещё миллиарды милллиардов! а нло видела сама, и уверена в этом на 100%.
Анна Анатольевна
а как оно выглядело? над каким городом видели?
Я верю. Однажды мы с друзьями ездили на природу с ночевой, так 3 ночи подряд мы видели летающий шар в одном и том же месте, он летал по горизонтали то туда, то обратно. Ну если хочешь его увидеть, то поднимись на крышу и обязательно увидишь там НЛО.