Да
Дарья

Что вы делаете, когда напиваетесь?

Вр
Врединка

Не напиваюсь

У Старьёвщика М

а мы не напиваемся. Кстати тот кто похмеляется-первый признак алкоголизма

Евгений Ерковский

по бабам хер несёт

Olga Baranowa

пою "черный ворон" или "когда мы были на войне"

Елена Ромашкова

Ниче такого. Пью дальше..))

На
Наталья

Похмеляюсь!!!

Светлана Субботина

автопилот включаю

Ольга Мальцева

Ты не поверишь! -Не все напиваются.

Иван

Перехожу в аморфное состояние и готовлюсь ко сну, но не приведи господь меня в это время разбудить или сказать что нибудь негативное с моем присутствии.... ураган лёгкий ветерок по сравнению со мной, во мне просыпается терминатор и начинает крушить всё что находится в округе. С быдлокайфом мне не по пути, лучше мирно махорку покурить и тупо перейти на общий уровень мышления с лёгким оттенком романтизма)))

Сергей Матяшов

В картишки режусь. Не по бабам же ходить.

Танюсик Воронцова

По бабам иду.