Андрей Новичков

Вот вам не стыдно, что вы напиваетесь, а потом валяетесь?

http://www.razruha.ru/img10888.htm

Ярик

Пока стыдно, я не валяюсь - держусь. .

Алексей Моргунов

Не понимаю таких людей, хотя, безусловно, это болезнь. Аж противно : идешь, и валяются как не знаю кто. Напился- сиди дома

Юл
Юлия

сначала может быть, потом привыкаешь

Janna Carapencova

алкашам не стыдно, они пропили свои мозги. а нормальные люди после праздника дома отсыпаются

Машенька Звездочка

Не пью. Плохо понимаю тех, кто это делает.

Rahman Janmurzaev

неа, не стыдно
не пью, кажется лет 17, чего и всем желаю ^__^

На
Наталья

http://www.youtube.com/watch?v=cxU0a62wf_0 Особенно понравился коммент - "я так каждую субботу домой возвращаюсь...."))

Евгений Божко

Я не напиваюсь и не валяюсь, так что мне - не стыдно

Андрей Шушлебин

Думаю те, кто валяется вам не ответят - им стыдно))) ) или они просто не помнят и им по этой причине не стыдно))))

Юрий Черепанов

В наше время пьяного не сыскать, тем более валяющаегоесясяся, выручки за зелье не стало, наверное цены поднимут на водку.