Александр Самохвалов

Недоволен работой мозга, очень нужен для учебы. Деградация.

Приведу один из многих примеров. Полгода назад, когда учился в школе, задачки по физике решал легко, можно сказать некоторые даже в уме. Сейчас, те же задачи попались. Во-первых, я уже их не помню. ( ну это нормально, может быть) . Но при попытке разобраться, в решенном, у меня даже этого не получается. Вопрос: чем разогнать мозг? Ничего не могу толком запомнить.
Я на первом курсе универа. Настроение каждый день подавлено, можно сказать депрессивное. Целый день за компом. Может ли быть из-за этого? Какие препараты можно попить?
Кстати, страдаю уже этим полгода. В период сессии пил фенотропил, мозг работал на ура, как раньше.

Black Angel

в школе Вы стока не пили и не курили

Юлия Фалеева

мозг как и мышцы без нагрузки атрофируется, нужно его каждый день чем нибудь занимать, можно даже за компом

Марина Рябова

таблетки такие есть - глицин) попробуй.
я во время сессии без них не могу.
дёшево и сердито.))