Ан
Андрей

Что делать, если ОЧЕНЬ большое воображение, мешающее работе и учебе?

Во время работы или учебы я можно сказать непроизвольно отвлекаюсь на яркие образы, фантазии, мысли, которые рисует мое воображение. А когда пытаюсь силком не думать об этом и сосредоточиться, выходит только еще хуже. Планов много, но таким макаром они и останутся лишь в моей голове. Что делать?

Анна Давыдова

зарабатывай на этом

pe
petrovalv

Есть таблетки специальные, Тенатен и др, они как раз от этого

Евгения Романова

Попробуй записать их все куда-нибудь, если это идея для написания чего-то, то просто начни писать

Дмитрий Лапин

Можно и врачу показаться.