Наталья Васильева

Что вы подумаете о человеке у которого не было ни семьи, ни детей до старости лет ?

Ни
Нина

Самодостаточный. Несчастный бы не дожил.

Кр
Кристина

типичный офицер до мозга костей

Диана

одинокий волк или волчица

Валерия

Ключевое слово здесь до старости? Я понял так: если у него до старости нет ни детей, ни семьи, значит он в старости это наверстает

Аня

Иногда людям проще отказаться от прошлого...

Светлана

Либо не сложилось, либо сам так захотел.

Ян
Яна

его выбор. . некоторым лучше не иметь.. . ни семьи, ни детей...

Princessochk

у каждого своя судьба....

Ир
Ирина

знаю таких несколько. как хотели, так и прожили. либо не сложилось.

Екатерина

Что она женщина в весовой категории до 63 килограммов, или она действующая чемпионка мира Бернадетта Граф.