Алексей Михалыч

хорошо ли так поступать?

Мне 26, в меня влюбилась 16-летняя. У нее очень высокий потенциал и много энергии. Но она направляет его не в нужном русле. Очень активный и любопытный человек и именно как развивающаяся личность она мне интересна. Отношений я не хочу и я ради того что бы направить ее в нужном русле пошел на маленькую хитрость. Она ради того что бы проводить со мной время и быть мне интересной, по моей просьбе начала изучать со мной иностранные языки. Я не знаю кем она вырастит но каждый выученный язык точно не повредит а принесет пользу. Имею ли я моральное право использовать чувства человека ради того что бы она училась а не убивала свой потенциал в гуляниях и алкоголе? (заведомо понимая что отношения невозможны в силу возрастных различий)

Мiкалай Авсянников

Бог в помощь! Побольше бы таких, как ты.

Иван

Имеешь. И не надо изводить себя. Особенно если оба получаете от этого еще и удовольствие.

Слава Кадников

+ 100. Молодца. Нашел чем занять.

Еще спасибо скажет

Дина Колпикова

странное Вы существо

Джонатан Свифт

Мне 25 моей девушке 17, когда познакомились ей было 16 мне 25. Уже 7мес вместе и все норм..

Андрей Стишуков

А может вы хорошенько подумаете? Ведь вы сами понимаете что такое любовь. По моему мнению вы все правильно делайте, только не отказывайте ей в ее потребностях (чувств) относитесь к ней как к сестре чтобы ее не ранить. Со временем она может разлюбить вас и языки ей пойдут на пользу, она будет благодарна вам. Только хорошо подумайте 10 лет не большая разница. Будет вам 30-35 лет вы это поймет))))

Mod-108 Mod-108

А ты ей сказал о том что ты не настроен на серьезные отношения? Вдруг ты ее первая любовь? Вдруг случится так что у вас (упаси боже) будет близость.. (я надеюсь ты не опустишься до такого) и она в тебя влюбится по уши, а ты ей скажешь все пока и тем самым разобьешь сердце маленькому, глупому и невинному существу? обрекая тем самым его на ужасные душевные страдания и возможно даже ненависть к мужчинам в дальнейшем

Светлана Анохина-Терёшина

Ты вот о чем подумай, альтруист ты наш.. . Самому-то потрахаться не хочется, а? А когда она узнает (а она узнает) ? Тут-то языки одним интересным местом и накроются.