АМ
Алексей Михалыч

хорошо ли так поступать?

Мне 26, в меня влюбилась 16-летняя. У нее очень высокий потенциал и много энергии. Но она направляет его не в нужном русле. Очень активный и любопытный человек и именно как развивающаяся личность она мне интересна. Отношений я не хочу и я ради того что бы направить ее в нужном русле пошел на маленькую хитрость. Она ради того что бы проводить со мной время и быть мне интересной, по моей просьбе начала изучать со мной иностранные языки. Я не знаю кем она вырастит но каждый выученный язык точно не повредит а принесет пользу. Имею ли я моральное право использовать чувства человека ради того что бы она училась а не убивала свой потенциал в гуляниях и алкоголе? (заведомо понимая что отношения невозможны в силу возрастных различий)

МА
Мiкалай Авсянников

Бог в помощь! Побольше бы таких, как ты.

Иван
Иван

Имеешь. И не надо изводить себя. Особенно если оба получаете от этого еще и удовольствие.

СК
Слава Кадников

+ 100. Молодца. Нашел чем занять.

Еще спасибо скажет

Дина Колпикова
Дина Колпикова

странное Вы существо

ДС
Джонатан Свифт

Мне 25 моей девушке 17, когда познакомились ей было 16 мне 25. Уже 7мес вместе и все норм..

АС
Андрей Стишуков

А может вы хорошенько подумаете? Ведь вы сами понимаете что такое любовь. По моему мнению вы все правильно делайте, только не отказывайте ей в ее потребностях (чувств) относитесь к ней как к сестре чтобы ее не ранить. Со временем она может разлюбить вас и языки ей пойдут на пользу, она будет благодарна вам. Только хорошо подумайте 10 лет не большая разница. Будет вам 30-35 лет вы это поймет))))

MM
Mod-108 Mod-108

А ты ей сказал о том что ты не настроен на серьезные отношения? Вдруг ты ее первая любовь? Вдруг случится так что у вас (упаси боже) будет близость.. (я надеюсь ты не опустишься до такого) и она в тебя влюбится по уши, а ты ей скажешь все пока и тем самым разобьешь сердце маленькому, глупому и невинному существу? обрекая тем самым его на ужасные душевные страдания и возможно даже ненависть к мужчинам в дальнейшем

СА
Светлана Анохина-Терёшина

Ты вот о чем подумай, альтруист ты наш.. . Самому-то потрахаться не хочется, а? А когда она узнает (а она узнает) ? Тут-то языки одним интересным местом и накроются.

Похожие вопросы
Как Вы поступаете когда очень страшно?
А скажите кто ни то? С людьми всегда надо поступать так, как они поступают с вами ?
Вы всегда поступаете так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами?
как поступает мужчина... когда он в тупике?))
почему он так поступает??
почему он так поступает?? как мне поступить?
Как поступать с одноклассниками? (внутри)
зачем так поступать? в чем смысл?
А когда вам отказывают ...то как вы поступаете..?)
Я правильно поступала?