Надежда Удалова

Ну вот почитала ответы одного человека и узнала что он обо мне думает... а у вас было так?)))

Kattabek Gaffarov

Бывает так, что отвечая одному человеку, ты отвечаешь сразу двум.

du
dub322

Ты человек независимый и у тебя есть своя точка мнения .запомни это
даже если человек прав .ты можеш своим мнениям ложным его мнения изменить. Правда у каждого человека своя и так что не переживай

Осман Ханапиев

Как бы я хотел, увидеть ответы тоже "одной" человека! Но к сожалению, она ни сном ни духом, не знает что такое "Ответы майл")))))

Юля Климова

Да, есть такое... он обо мне совсем не думает)).... и я понимаю, что это лучшее что могло с нами произойти.... зачем нам этот головняк)))