Оксана Гагарина

можно ли человека узнать по ответам

Aleksey Kiselev

ого)) только не меня)))))))))честно...мои ответы состоят из шуток,фантазий ...капельки правды и кг. дерзости!!!!

Татьяна Мариан

Можно, если он того захочет.

Ирина Сурыгина

Вполне. Если ваш знакомый груб и ничего не понимает например в физике, то его явно можно отличить, если на вопрос: Что такое принцип суперпозиции для определения равнодействующей силы? - он ответит: Чё б*я? Так же на анализе ответов построены все психологические тесты и т. п.

Cерик

думаю немножко можно))) но не факт некоторые же шутят)

Владимир

отчасти. Характер можно узнать такими вопросами "много ли друзей? или "ходишь на танцы и тд.

Св
Светлана

Нет: )
Так даже не интересно 90% вопросоФФ брехня!

**
*romeo *

можно, если ты можешь наблюдать
и невербальные его реакции на вопросы