Александр Канин

Хотел бы узнать мнения от самих граждань России. Что вы думаете о Жириновском с партии Лдпр?

Как вы его расцениваете?
Мне очень нравится с России мужик Михаил задорнов, он в России на своих концертах обосрёт все страны в европе а Россию похвалит что разумные люди. А потом сам же обижается что его не пускают за границу в другие страны

Святослав Коротков

Я с ним на ВВЦ в обнимку фоткалась))

Игорь Саванин

Шут гороховый... но наш)

Илья Рылов

На занятиях прекрасный педагог) ) Но в политике прекрасный актер))

Роман

Жириновского лучше бы выпустили... насовсем...

Надюшка Кривко

Русский мужиг! Такой сперва в рыло двинет, а потом будет разбираться...

Ольга Сучкова

Нормальный мужик в образе! Работа у него такая - оппозиционером работать и всех обсирать, за это и платят не плохо! )))

Нургул Каипова

Ах, зачем Вам лично все эти закулисные политсплетни:)))