Святослав Миловзоров

С какого возраста вы давали сладости своему ребенку?

Lilia Chaplygina

с 3х лет

Графова Наталья

С1,5 года по чу чуть

Юрий Крючков

Ой, лет с 3-4, не раньше. А шоколад стала понемногу позволять еще позже, лет в пять.

Наталья

Мне интересно, как можно в условиях того, что сладости на каждом углу и все тащат их в подарок, не давать до 3-4 лет? Примерно с полутора, может немного позже. Совсем по-немногу - печенье, бисквит. Сейчас 2,3 - шоколад только по очень большим праздникам, конфеты редко. В режиме свободного доступа - печенье, детский гематоген. Иногда варенье. По праздникам - торт.

Татьяна

с 2,5 детский шоколад в маленьких колличествах