Ангелина Кролевцова

Вопрос про детскую смесь

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, я кормлю ребенка смесью НАН, ребенку почти 4 месяца. Хочу перевести его с НАНа на Нестожен. НАН смесь отличная, но слишком дорогая, вот решила что-то более дешевле выбрать. Знаю что с смеси на смесь надо переводить постепенно, вчера я давала ему 30 мл, далее докармливала старой, сегодня хочу дать 60 мл, но старая смесь кончается, можно ли не покупать старую, а сразу перевести на новую? Или нужно все таки купить еще одну банку НАНа чтоб переводить постепенно? Просто НАН очень дорогой, и покупать наверное будит пустая трата денег?

Татьяна Локтионова

если без проблем воспринял, так и кормите теперь нестоженом.

Светлана Анохина-Терёшина

Никаких побочных эффектов нет то кормите, мы подкармливаем малюткой нестаж не всем идет....

Анастасия Гусейнова

Я сразу перевела. Зачем смешивать смеси, для малявы в таком случаи точно может быть реакция.

Ирина Салахова

и я сразу перевела, ни чего не смешивала, одна закончилась, дала другую вот и все

Степан

я перевела за 3 дня, в первый день сначала по 30 мл, потом по 60 мл, на второй день побольше, по 60-90 мл, а на третий день мы уже съедали по 150 мл.

Ек
Екатерина

В Нестожене нет омега-3 кислот, которые нужны для развития мозга и зрения, а так же пальмовое масло в составе, способствующие запорам. Потому он дешевле

Олег

я в полгода начала малюткой докармливать - думала не хватает молока моего.