Д*
Дельт@план ***********

Детская смесь "similac" premium!

Дорогие мамочки! Кто пользовался смесью "similac premium", ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ! !
Сначала мы питались смесью "Nutrilon", потом перешли на смесь "Малютка" всё того же производителя NUTRICIA!! Потом начиталась про пальмовое масло, и соответственно нашла смесь без него! Это и был "similac" premium!! Спустя два дня стул у ребенка стал хорошим, регулярным. Смеси которыми питались до, вызывали коллики и вздутие (стул был густым и редким) ! Сейчас малыш спокойно и пукает и какает, без истерик. НО! Всё равно сомнения есть в качестве этой смеси. Смутило меня то что смесь пенится- РАЗ! ! и два- уже второй день малыш какает очень "пахуче" кал темно-зелёного цвета. (нормально ли это??) . Нам 3 месяца, два из них на смесях. Вообщем жду отзывов, во всех подробностях если не сложно! ! Если кто знает лучшую смесь пишите.

Гера Кульгаев

Хорошая смесь, нам нравилась на вкус, но к сожалению не подошла, т. к. у сына были ужасные запоры, перешли на нистожен и все как рукой сняло, но это особенности организма, в Америке вообще только этой смесью кормят детей и все хорошо.

Дмитрий Захаров

сын вырос на симилаке .сейчас ему 21 год .никаких кишечных расстройств никогда не было .

Мила Попова

не нормально это - пахучий и темно зеленый кал
было такое, но на нутрилоне, перешли на малютку
семиллак не подошел, т. к высыпало на него