Елена Князева

вопрос про смесь нан

опять я с вопросом про смесь. нам 4 месяца и 10 дней. весим 6 кг. Нан едим со 2го месяца жизни т к на грудном вес не набирала. Ела эту смесь в принципе хорошо. В последнее время все хуже и хуже. при норме 900 мл в сутки сьедает 700-750. Сегодня вообще только 500. Начинает вроде есть хорошо, потом что то трет лицо, голову, глаза, начинает выгибаться и все бросает, капризнячает. бутылку убираю и все веселый ребенок, играет, улыбается. спим мы хорошо с 11 ночи до 7 утра. Но даже после такого промежутка может сьесть максимум 120, Что посоветуете?

Любовь Ряскина

я с этой гадости перешла на симилак и все стало чудесно

Екатерина Сизова

Никогда бы не перешла самостоятельно. Надо посоветоваться с знающим врачом.

Максим Листов

Посоветуйтесь с врачом о переходе на другую смесь. Есть множество хороших смесей например нутрилон, симилак, нутрилак а НАН изготавливается из китайского сырья.

Азиза Бахронова

Я читала, что ребёнок съедает столько сколько ему нужно, тем более, что спит нормально и не капризничает.

Пассив Andrey

ребенок сам решает сколько ему нужно