Sergey

что скажите про смесь нан? мы на ив

мы кормили мд мил стандарт врач сказал нан купить и тут начался ужас н6е сплю вторую ночь орет мучают газы. хотела спросить кал был желтым теперь с зеленцой выходит и то когда газоотводку поставила из за чего это? можно ли пробывать другие смеси? жалко сынишку так мучается

нам 1 месяц

Елена Куликова

не подходит смесь, что не понятного?
пробуйте другую

Ирина Чернюх

А возраст какой у ребенка? Просто все эти смеси в любом случае здоровья не прибавят! Вам же лучше обратится к врачу, потому что последствия могут быть серьезными! Если от этой смеси плохо, то попробуйте другие, от которых всё будет нормально!

Валентина Саратцева

Мы тоже перепробывали несколько видов, но остановились на нестожен.

Саша Иванов

нам тоже нестожен тогда подошол

Андрей Щипилов

Не мучайте и не кормите этим разрекламированным НАНОМ! Врачи- педиаторв мне кажется его всем советуют- задача у них такая, это и советуют причем всем- аквадетрим- у них у всех одна цель) Переходите на др. смесь например той которой кормили

Сергей. Покатов.

Нам все подходят, но мы пьем семилакт так как он не содержит пальмового масла и не горчит, нам нравиться, нан тоже пили горчит, пьем только кисломолочный когда запор.

Мария Ермилова

попробуйте или семилак премиум или нэнни, все остальное-дерьмо с гмо и пальмовым маслом! и поменьше слушайте этих педиаторов, они много чего наговорить могут! зачем вам сказали менять смесь-то если все хорошо было?

Екатерина Никишина

У каждого ребеночка все индивидуально.