Максим Гусев

Может ли ребёнок какать зелёным после бцж? ? ?стул не жидкий и на ИВ смесь не меняли...

Дмитрий

а бцж разве не в род доме колют, в том возрасте может физиологически период такой.

Александр Кондаков

бцж по-моему после рождения делают ну или через пару дней, в это время стул и так зеленый (оливкового цвета) это норма, а потом уже становится зеленовато-желтым и желтым