Анастасия Рыбникова

У вас был жидкий стул перед родами? Говорят он является одним из предвестников.

Екатерина Степовая

У меня не было, скорее это предвестник расстройства кишечника=)

Наталья Чельманова

Непосредственно в день родов - да. Это как бы самоочищение перед родами, но не у всех.

Nur Smanaliev

не было

fa
faraw81

Так бывает, но далеко не у всех. У меня не было ничего такого.

Елена Еремина

Две недели до родов что то непонятное творилось в кишечнике, ненормальный стул

Александр Денисов

было, где-то полторы недели бегала по несколько раз на дню. Но не думала, что это предвестники. Правда родила почти на месяц раньше срока